Здравствуйте,у меня такая проблема...я ранее жила с парнем пол тора года,он бил меня,курил траву,не обращал на меня внимая...я ушла от него...он... - вопрос №1465931

изменился… прошло около 6 мес, как мы с ним расстались… я пробовала встречаться с парнями, но мне никто не подходил, и во около 5 мес я живу с др парнем, он хороший, ноя всё вспоминаю бывшего(Артёма)… что мне делать с настоящим (Артуром), так как вчера я встретилась с Артёмом и мы с ним гуляли, общались, я вроде скучаю, хочу быть с ним ну и в тоже время он меня бесит… так как начал Артём заниматься спортом и говорит только о спорте, то что и я буду занимать с ним спортом… что делать???

Ответы

Здравствуйте, спасибо за вопрос.Сами понимаете за пол года кардинально он измениться не мог.Так что сначала у вас будет все прекрасно, но потом все снова проявится.У вас к нему просто осталась привязанность от созависимых отношений.Так что хорошенько подумайте, прежде чем возобновлять эти отношения.Нового м.ч. как я понимаю вы не любите.Так что просто тратите с нис время и его и свое., Я бы рекомендовала отказаться от обоих вариантов.Развиваться, занимвться собой и  быть с достойным человеком с которым у вас будут любовь и уважение.Счастья вам.