выделения со сгустками крови незадолго до месячных - вопрос №146873

Здравствуйте, дорогие эксперты.Мне 28 лет, не рожала, в 19 лет был аборт, но без осложнений. У меня такой вопрос: за несколько дней до месячных уже второй месяцц подряд появляются темно красные выделения с маленькими сгустками. может быть один-два раза за день, а потом проходят. Месячные идут регулярно, немного с болью, но вполне терпимой, в августе сдавала анализы на зпп, ничегоне обнаружили, кроме дисбактериоза влагалища, пропила таблетки, а вот теперь это. Что это может быть? К врачу еще не ходила?

Дополнение автора от 20.11.11 15:26:46

Что это за воспалительный процесс, я даже испугалачь. что может воспалится и почему?

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Так может проявляться воспалительный процесс. Срочно отправляйтесь на очную консультацию.

Юлия, мы не установим причину. Необходим очный осмотр на консультации у грамотного и компетентного врача — гинеколога. Возможно, причина как раз и заключается в неполном или недостаточном лечении которое было Вам проведено!