Ребенок - вопрос №146946

Помогите мне пожалуйста! Не могу забеременеть уже 2 года. Будут ли у нас дети и когда? Наталия 14.12.1985 16:40 Свердловская область г. Кировград, Алексей 19.02.1979 под утро, Свердловская область г. Кировград. Заранее спасибо!

Ответы

В ближайшем будущем не видно. Есть препятствия и они большие. Нужны фото обоих, для точности. Если бегло — у Алексея негатив на лице«чтоб детей не видел», у Натальи — живот и поясница закрыты негативом. Если забеременеет то или не вынесет или трудные роды будут.