Саратовская область

Есть зем. участок с/х назначения в собственности. Около 3х лет не используется по назначению. В случае его дарения (иного перехода права... - вопрос №1471993

собственности) третьему лицу, возможна ли его изъятие в порядке 284 ГК РФ?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Участок который находятся в собственности изъять против воли собственника, возможно только в судебном порядке. При этом выплатят компенсацию. Земельный закон поменялся. Лишить права собственности не так то и легко...
Не забывайте выбрать лучшим ответ эксперта который вам помог разобраться в проблеме. Всего доброго!