Завтра День психолога. Как будем праздновать? - вопрос №147422

День психолога курирует МГУ, отправляя лекторов с рассказами о том, какие чудеса способна творить наша наука. А что ещё и где происходит в этот день? Что произойдёт завтра, если мы, психологи Эксперта, решим использовать этот повод для более близкого знакомства?

Лучший ответ по мнению автора

Так это МГУ виноват в том, что от нас клиенты ждут чудес, и приходится долго объяснять им, что МОЖНО решить с помощью психологической консультации, а что — НЕЛЬЗЯ! :)))

А идея насчёт более близкого знакомства с коллегами очень хороша, только вот разбросаны мы все на огромном пространстве, и со многими коллегами можем встретиться только в сети. А режим конференции, кажется, в здешнем чате не предусмотрен — а жаль. Возможно, есть смысл зарегистрировать чат, позволяющий общаться в таком режиме, на каком-нибудь бесплатном хостинге, если уж здесь это невозможно? На Народе. Ру такая возможность была, хотя и не очень удобная… Кстати, и для интервизий такой чат-конференция был бы удобным инструментом, и балинтовские группы онлайн можно было бы проводить...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мне идея на счет более близкого знакомства с коллегами тоже очень нравится, но без возможности работы в режиме «Конференция» осуществить ее невозможно, а жаль!

Всех с наступающим профессиональным праздником!

Роста, процветания, жизненных сил и финансовых потоков!