здравствуйте поссорился с девушкой 12 марта мы с ней разговаривали о чувствах о свадьбе до этого она говорила что я буду хорошим отцом, и она очень... - вопрос №1474591

хочет детей от меня но после ссоры она резко поменяла мнение и не хочет быть со мной.Я подумал что у нее кто-то появился на что она ответила я назло хотела познакомиться с кем то.Но сказала что никого нет.Потом через некоторое время она когда я ее спросил еще раз это она сказала что я уже не твоя девушка и не хочу перед тобой отчитываться.Я не могу сказать она сказала ни да ни нет.Потом я предложил ей отдохнуть от меня.На что она согласилась.Сказала не обещаю жизнь покажет.Договорились не списываться и не созваниваться.Через 12 дней я пришел к ней на работу она до этого я заметил была не в духе.Сказала что подумала и не хочет со мной быть.Что ей надо поменять работу и место жительства чтоб я ее забыл.Она заблокировала свой номер телефона и удалила меня в вайбере после того как я написал ей что если у тебя ко мне ничего не осталось то давай расстанемся по человечески она не ответила.Я позвонил ее маме и спросил могу ли я поговоритиь с ее дочерью.Мама скзала что она с парнем.С другом детства и у них так получилось что она его полюбили.Они уже 10 дней живут на квартире.У них как в фильме мама говорит все произошло.И спросила у меня ты думал о свадьбе с ней я сказал что да и планировал следующим летом жениться на ней.Мама ее скзала что у нее возраст а этот друг детства пришел и ее сразу сосватал.Я позвонил наутро ее папе и спросил тоже самое он ответил практически тоже но, сказал что она ждала твоего приезда но уже позно у нее появился другой парень, которы й пришел и сосватал ее.Я спросил что вы бы сделали на моем месте он сказал что надо было приехать и сделать предложение а сейчас уже она с другим чуже десять дней или меньше.Но как за такое короткое время у нее так все быстро произошло? Почему она мне в глаза не сказала это что у нее другой? А может она попросила родителей сказать это просто что посмотреть на мои дальнейшие действия? Она говорила пока он закончит учебу и найдет работу снимет кваотиру пройдет много времени а этот парень сделал все и сразу или это блеф.Я сказал ее папе что планировал сделать ей предложение через месяц.Она этого не знала.Я даже купил замок и сделал гравировку с нашими именами уже давно.Как вы думаете правда это все или она ждет каких то действий от меня ил она не хочет ничего со мной иметь.И обманывают ли родители чтобы подтолкнуть меня на какие-то действия и по поведению девушки помогите разобраться в ее чувствах если такие у нее остались?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алекс!
 Вы не пишите сколько встречались с девушкой, что явилось причиной вашей ссоры… Согласитесь, необходимо понять,  от чего ваша девушка пытается убежать...
В любом случае, чтобы не было недоговоренностей между вами, что бы вы не терзали себя сомнениями,  вам лучше обсудить это лично с ней и придти уже к единому решению.
Удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Алекс, здравствуйте. В жизни может быть все… Надо понимать, что насильно мил не будешь… и заставить полюбить не возможно… Вы бы могли бы насильно полюбить? Скорей всего, что родители Вам так говорят по ее просьбе, что бы Вы перестали с ней встречаться… Поговорите с ней еще раз откровенно и расставьте, как говорится точки над "І". Если НЕТ, то… жизнь на этом не заканчивается. От всей души, желаю Вам — Успехов и Всего самого наилучшего!!!