Мне изменил муж, я его простила но забыть этого не могу. И при каждой ссоре я его этим попрекаю. Я его теперь всегда в этом подозреваю. И как с этим справиться я незнаю. - вопрос №1475429

01.05.15
3 ответа

Ответы

Уважаемая Наталья!
Справиться с этим можно.
Могу предложить сеанс психокатализа по видеосвязи для избавления от ненужной эмоции, отнимающей много психической энергии. Кратко о методе в моем блоге.
Надумаете — обращайтесь.
Постараюсь Вам помочь!
01.05.15
Наталья, здравствуйте. Начните с того, что перестаньте попрекать… прошлое уже назад не вернешь, а настоящее и будущее Вы можете такими действиями испортить окончательно. Это пока он «молчит или оправдывается», но поверьте настанет момент, когда ему такое поведение надоест и могут быть самые плохие последствия для брака… Вам лично это надо? Часто так бывает, что в измене виноваты ОБА партнера, подумайте, что ему не хватало и как разнообразить Вашу жизнь, что бы подобное никогда не повторилось! Только не идите по ложному пути проверок, тотального контроля, так как это ни к чему хорошему не приведет — будет только все от Вас тщательнее скрывать. Сейчас к прошлому отнеситесь как к опыту, наберитесь смелости и признайте свои ошибки, перед самой собой, так как обмануть можно кого угодно, но себя не обманешь… Когда сделаете анализ, то осознайте, что в конечном итоге Вы одержали ПОБЕДУ, так как муж остался с Вами. Наберитесь женской мудрости и подумайте, как сделать отношения более гармоничными. Если есть возможность, то оптимальный вариант, проработать ситуацию с психологом. Можете выбрать психолог на нашем сайте и обратиться к тому, кто Вам по душе. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
01.05.15
Добрый вечер. Наталия, измена — это одна из сильнейших психотравм, которую нужно обязательно прорабатывать с применением специальных психотерапевтических методов и психотехник, потому что измена:
*
сильно бьет по самооценке и способствует появлению страхов, поэтому вам нужно убирать страхи и поднимать самооценку.  
*меняет условия существования семьи  (супругов), поэтому вам нужно освоить новые модели поведения и взаимодействия с мужем, в том числе и сексуальные. 
*наполняет вас негативными эмоциями, поэтому  вам нужно освоить техниками освобождения от негативных эмоций и техниками релаксации. 
Кроме всего вышеперечисленного вам нужно  глубоко и объективно проанализировать ваши семейные отношения, чтобы выявить и проработать  причину, по которой ваш муж изменил вам.  
Вам нужно сделать все вышесказанное-это проработка психотравмы, в  противном случае, вы будете постоянно возвращаться к  к сегодняшнему вашему состоянию, что в итоге, может привести к разводу. 
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.
01.05.15

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
2 ответа
27.06.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store