Краснодарский край

что делать? если мою машину ударили,ночью и скрылись? - вопрос №1476570

Ответы

Buh

Вызывать ГИБДД, пусть возбуждают дело по факту оставления места ДТП. Возможно есть свидетели либо записи с камер внешнего видеонаблюдения. Кроме того, по оставленной краске можно установить цвет транспортного средства причинителя вреда.

P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.