Я невольно представляю во время секса как мой парень спал со своей бывшей, она была у него первая. Он у меня первый , я его люблю, но у меня ничего не получается. Я стараюсь, но у меня слабо - вопрос №1476665

получается. Я ничего не умею. Я не испытываю оргазм, хотя его бывшая его испытывала регулярно, он сам говорил. Он очень хочет, чтоб у нас все было хорошо, но проблема во мне. Что делать? Подскажите пожалуйста
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Лиза, Ваш парень выбрал вас и его бывшая осталась в прошлом. То, что ваш парень рассказывает вам, как у него все было с бывшей, вовсе не характеризует его с хорошей стороны. Он слишком уж сосредоточен на себе, какой он мастер в плане секса. Вам не нужно никому соответствовать, далеко не все испытывают сразу оргазм, те кто говорит о том как много и часто у них он бывает, как правило приукрашивают, а порой и просто подыгрывают мужчине. Проблема не в вас, а в вашем парне, именно из-за его сравнений вы уходите в комплексы" я ничего не умею". Интимные отношения требуют определенной подготовки, в том числе и теоретической,  почитайте с вашем парнем литературу и многое узнаете, пусть и он постарается пробудить в вас чувственность, это ведь у вас впервые и именно от тактичности и внимательности вашего парня к вашим ощущениям зависит пробуждение у вас сексуального желания. А пока вы как будто сдаете ему экзамен на «умелость». Пусть ценит вашу неопытность, опыт придет со временем.  Насколько быстро у вас станут гармоничными интимные отношения зависит от вас обеих. Просто сядьте и обсудите ваши отношения, расскажите о своих страхах и опасениях и наверняка он вас поддержит и вы вместе справитесь с этой ситуацией, но перекладывать на вас всю ответственность не позволяйте. Всего хорошего, Лиза!
Лиза, сочувствую вам. Рекомендую поработать с психологом по поводу ваших переживаний. Похоже, что уже многое накопилось.