парень думает , что я с ним встречаюсь ради замужества, хотя я об этом даже не говорю с ним. а он частенько предлагает, а потом отказывается от своих слов. я самостоятельная, работаю, денег не всегда - вопрос №1477043

хватает, бывает что я беру у него в займы, но своевременно отдаю.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, здравствуйте. Парень таким способом, набивает себе цену… Не оправдывайтесь перед ним, на подобное отвечайте кратко и по сути, что Вы его любите и встречаетесь ради этого, а замужество это этап, который говорит о том, что люди хотят быть вместе на всю жизнь и к которому должны стремиться ОБА партнера, если есть настоящая ЛЮБОВЬ. Не надо долго дискутировать на эту тему, выстраивайте равноправные с ним отношения. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина, Вы не говорите с ним о замужестве, и о том, что хотели бы финансовой поддержки.
Хотя так думаете. И ждете.
А он говорит — предлагает и потом отказывается. То есть, как бы неискренне предлагает. Шутя. Проверяя реакцию.
Вы от него прячете свои желания и мысли.
Он — неискренен.
Все симметрично?
Здравствуйте?
А в чем Ваш вопрос?

Ирина, дайте парню возможность беспокоиться. Что же вы, дорогие девушки, сразу идёте что-то успокаивать — не нужно этого делать совершенно. Откуда в вас эта тревожность :) Вы лучше разберитесь, почему вы сами так нервничаете. Ну мечется парень, ну боится он ответственности, так значит ещё не готов.

Вы молодец, самодостаточная, вот и живите с ним, общайтесь, договаривайтесь. Когда уже совсем захотите замуж, посчитаете, что вам уже пора — скажете ему. Не надо дёргаться. Живите. Это отношения, они не могут быть идеальные, как и люди. Все мы с причудами. Вот у вашего парня это так проявляется. У вас в чём-то другом.

Лучше пару консультаций возьмите и проясните, что вообще у вас самой в душе творится. Вот это действительно полезно. Какие планы у вас самой по поводу отношений, семьи. Как вы общаетесь с будущим мужем и т.д.