у меня невротическая депрессия с навязчивыми мыслями.лечение не помогает (флуоксетин 20мг,сонапакс 30мг в день и амитриптиллин 50мг в день -уже... - вопрос №1477570

больше года)прочитала про препарат нейрофулол, хочу попробовать.хотела бы узнать ваше мнение на этот счет. можно ли его пить с данными препаратами или отдельно только его? спасибо ольга

Ответы

Доброе утро. Ольга,  отношение к вашей идее отрицательное.
Во-первых. Любая ЗАМЕНА либо  ПРИЕМ дополнительных препаратов должен быть ОБЯЗАТЕЛЬНО СОГЛАСОВАН С ЛЕЧАЩИМ ВРАЧОМ-это аксиома, потому что любой назначаемый препарат должен соответствовать не только возрасту пациента, его полу, течении болезни, но и на совместимость препаратов, и реакции организма на различные медицинские препараты.
Во вторых. Ваше заболевание успешно лечиться с применением комбинированного лечения (психотерапия, социальная терапия, психофармакология), о котором вы, к сожалению, ничего не написали. Благодаря же антидепрессантам/транквилизаторам/нейролептиками снимаются острые проявления депрессии.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.