Встречаюсь уже 3,5 года с мужчиной только для секса,видимся не очень часто - раз,два в месяц. Все это время я его люблю, сравниваю всех претендентов с ним,и понимаю,что никто не нужен кроме него. Я - вопрос №1478383

знаю, что вместе мы не будем, но пока у меня все равно никого нет, поэтому все продолжается. Это предыстория, вот вопрос: после встреч с ним у меня полный упадок сил, я физически и морально вымотана, как будто выжали меня, нет ни сил, ни настроения что-либо делать. Думала это особенность организма после секса, но недолго встречалась с другим — такого не было!!! С ним рядом мне очень хорошо, но никак не объяснить это состояние после наших встреч.
1 ответ

Ответы

Ваше состояние после встреч с этим человеком таково, что вы его любите, как сама и говорите. И при этом понимаете, что вместе вам не быть.
При таком противоречивом переживании, вы и чувствуете себя обессиленной. Удивительно ещё, что в остальное время вы себя чувствуете хорошо.
Вам бы освободить местечко, глядишь скорее найдётся кем его заполнить, а пока вакантное место занятно, да не просто так, а с любовью, сложно даже говорить о других претендентах.
Сама себе пытку устроили, Ольга. Выбираться надо бы из этого состояния :)