Встречаюсь уже 3,5 года с мужчиной только для секса,видимся не очень часто - раз,два в месяц. Все это время я его люблю, сравниваю всех претендентов с ним,и понимаю,что никто не нужен кроме него. Я - вопрос №1478383

знаю, что вместе мы не будем, но пока у меня все равно никого нет, поэтому все продолжается. Это предыстория, вот вопрос: после встреч с ним у меня полный упадок сил, я физически и морально вымотана, как будто выжали меня, нет ни сил, ни настроения что-либо делать. Думала это особенность организма после секса, но недолго встречалась с другим — такого не было!!! С ним рядом мне очень хорошо, но никак не объяснить это состояние после наших встреч.
04.05.15
1 ответ

Ответы

Ваше состояние после встреч с этим человеком таково, что вы его любите, как сама и говорите. И при этом понимаете, что вместе вам не быть. 
При таком противоречивом переживании, вы и чувствуете себя обессиленной. Удивительно ещё, что в остальное время вы себя чувствуете хорошо. 
Вам бы освободить местечко, глядишь скорее найдётся кем его заполнить, а пока вакантное место занятно, да не просто так, а с любовью, сложно даже говорить о других претендентах. 
Сама себе пытку устроили, Ольга. Выбираться надо бы из этого состояния :)
04.05.15

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
10 ответов
16.01.12
Вопрос задан анонимно
5 ответов
15.04.11
Вопрос задан анонимно
4 ответа
06.12.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store