Амстердам

Здравствуйте, мы с мужем разъехались, но есть машина купленная в браке, на развод еще не подали, что делать? - вопрос №1478491

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Половина машины купленной в браке принадлежит вам (ст.34, 38, 39 СК РФ). Вы вправе подать в суд, на раздел машины как до расторжения брака, так и после его расторжения. Но вы (супруги), так же можете разделить свое имущество и соглашением, без общения в суд.
P.S. Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ на вопрос. Заранее спасибо.