Амстердам

Здравствуйте,у нас такая проблема,позвонила управляющая компания,утверждает,что якобы на нас написали соседи жалобу,что мы строительный мусор везде складываем,и не убираем.ремонт мы почти - вопрос №1480217

закончили, осталась числовая работа, мусор мы всегда собирали у себя же в квартире, копили, потом вызывали машину за свой счет и вывозили мусор.заставляют убрать поломанную стену, которую сложил кто-то на улице, и спирают на нас, жалобу не хотят показывать, и говоить какие квартиры писали, тоже отказываются.что делать?
1 ответ

Ответы

Да ничего не делать)) пусть приходят, акт составляют. А раз мусора нет то все в порядке.