Добрый день! Парень, с которым я встречаюсь женат. Мы с ним разговаривали о том, что наши отношения в коллективе необязвтельно должны знать было обговорено в начале отношений. Он говорил я же не - вопрос №1481140

глуп. Далее видев что я боюсь этого. Я не подавала вида что я с ним. Маскировалась. Он даже при мне и флиртовал. Я не велась. А последнее время он либо забил на мои слова, что все это повалилось на показ. То машину поставит на видное место где я с ним нахожусь. То приобнимет. То при всех скажет поедим ко мне…. А недавно я ему сказала что не хочу с тобой больше общаться ты ведешь себя как бабник, и тебе все равно что скадут. Хотя мне этого не нужно. Неприятно вижу стало. Стал себя вести более наглее. А еще я заметила что всегда улыбается стоит отвернуться выражение лица меняется будь либо это обида либо чтото еще. Хочу понять его поведение
0 ответов
Вопрос закрыт