Объясните сон пожалуйста - вопрос №1481408

Сегодня со среды на четверг снится бывший м/ч, не знаю где и как мы с ним встретились, но мы находились в какой-то квартире, очень мило...общались, он был нежен, ласков, потом снится сидит н за столом и делает домашнее задание я спросила кому, он ответил -племяннику (не знаю есть ли у него такие), потом он мне начинает говорить сидя напротив меня что он нагулялся и хочет быть со мной, что за время пока мы с ним не общались многое произошло в его жизни (точно не помню что говорил) и он решил быть со мной, в какой-то момент я понимаю что он ходит абсолютно голый, но меня это никак не смущает, мне так хочется его обнять, я слегка прикасаюсь к нему со спины и чувствую от него тепло, даже жар, и родное что-то… В одно мгновение появляется девушка(я его с ней видела и знаю что у них были отношения, не заю что сейчас) и она стоя в двери спрашивает меня я сверху или снизу, на что я отвечаю что спать с ним не собираюсь и вроде как хочу уйти, но он меня останавливает начинает вылизывать, на нее как бы внимание не обращает, я спрасила у той девушки что у них за отношения, на что она ответила -не знаю… оН меня начинает вылизывать, а она как кошка ходит рядом, я просыпаюсь… Что означать может данный сон с 7 на 8 мая? Спасибо
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

по трактовке… узнаете историю о парне этом… вам понравится  все услышанное… узнав что он заболел… вы ему позвоните… он как бы ждет звонка…
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Ваши отношения многому научили Вашего бывшего молодого человека. И теперь он хочет, чтобы все его дамы были похожи на Вас. Он до сих пор «болеет» в отношении Вашего разрыва.  Хороших Вам Снов!