Любовный треугольник или собственная глупость! - вопрос №148163

Добрый день!

Наверное миллионы людей страдают от подобныхз ситуация, но я так устала сама справляться с состоянием, когда тебя предают, что хотелось бы все разъяснить!

История такая.

2 года назад я рассталась с молодым человеком, которого очень любила, вернее не то, чтобы рассталась, он сам стал реже видеть и исчез совсем.

Я переживала так сильно, как никогда в жизни, все думали я сойду с ума.

Я зарегистрировалась на сайте знакомств и познакомилась с парнем у которого типичная проблема(он жил с девушкой 5 лет)а она ушла от него к другому.Мы страдали вместе, хотя смысл знакомства был найти вторую половинку.В общем после знакомства мы какое-то время не общались(познакомились мы весной 2010) а первый раз встретились осенью 2010, в общем после этого год общались, он меня приглашала то в кафе, то в кино.Никаких отношений не было, просто вот общались.Так прошел год, этой весной мы наконец стали вместе, нам было очень хорошо, мне казалось что иделаьней не придумать(он не бабник, не разгильдяй)В общем все было хорошо, планировали НГ, подали документы на визу… и тут… у него объявилась бывшая, как выяснилось она хочет вернуться и они созвагнивались и даже встречались уже, о чем я сегодня и узнала.Теперь благоверный не знает кого ему выбрать, говорит что не хочет мне делать больно, что я этого не заслуживаю, что сам все понимает и не знает почему встал этот выбор, ведь со мной ему хорошо и он обрел наконец душевный комфорт! Но он однолюб.В итоге, не зная что делать он собрался и уехал на дачу думать как ему быть! Сам выбор для меня унизителен, да и ответ почти очевиден.Он вернется к ней и сразу женится, чтоб потом не убежала, хотя штамп уже давно никого не останавливал.Если бы он хотел остаться со мной, выбора и раздумий не возникло бы, да и я не готова ему дальше верить.

Все было серьезно, он познакомил с родителями, мы ездили на выходные на дачу, отношения с родителями были хорошие.

Подскажите свое мнение, очень сейчас тяжело, у меня такое не первый раз… будто сглазили прям!

Ответы

Здравствуйте Лена.

Готов Вас подержать. Но, не рановато ли делаете выводы? Давайте не будем спешить, а подождем его решения.

Как только оно станет очевидным (он его озвучит), свяжитесь со мной, подскажу, что делать!

Здравствуйте. Ваша ситуация многим понятна и мы можем вам все обьяснить. Поэтому не расстраивайтесь и знайте что все будет хорошо.

Ваш новый парень встречался с вами, ухаживал и говорил какие то вам теплые слова только лишь от безисходности того что неможет быть с той кому отдал всего себя. И отрицать это глупо. Это надо понимать в первую очередь.

Да вам тяжело сейчас и обидно от того что вы были в качестве бальзяма для него но понять то что его мозг был с вами лишь на 1 часть из ста очень сложно.

Понять другого сложнее нежели пожалеть себя.

Поэтому если вы уверены в том что его бывшая так плоха и вы так его цените и в вашей голове так же ни засел бывший как и в его сейчас бывшая. И вы готовы сказать отвали бывшему и что вы любите нынешнего. А не сказать да я хочу вернутся к тебе, то добивайтесь своего нынешнего.  Простите если запутал вас.

Узнайте о ней как только это возможно. Обьясните ему как она его не ценит и не любит (если оно действительно так). Скажите на что вы готовы ради него а на что она. Что она сделала ради него а что вы. Что он получает от нее что бы так хотеть и желать быть с ней а что от вас. Вобщем покажите ему полную картину всего что бы он мог понять что с ней он счастлив небудет а вы то что ему надо.

Это будет правильным решением и поступком.

Боритесь за свою любовь. Бейтесь до конца. Кусайтесь, царапайтесь, но вырвите свое счастье что бы вам этого не стоило. Ведь только тогда вы с гордостью можете заявить что любите его и он будет ценить вас больше чем самого себя. Не сидите на месте и не ждите слов «ути бедненькая, несчастная» пожалейте ее. От этого ничего неизменится.

Понять мы вас понимаем и нам вас и правдо жаль. Жизнь не так хороша и справедлива как мы хотим. Но человеком нас делают лишь наши поступки и старания. Когда мы боримся за свою цель несмотря на трудности. Не сдаемся и становимся крепче с каждым новым поворотом трудностей. Лишь тогда мы можем называтся человеком.

Я говорю вам что бы вы могли переживать но не позволяли переживаниям утопить вас в депрессии и не сломать вашу жизнь из за того что сейчас вам туго или неприятно от чего либо.

Обратитесь к экспертам за детальной информацией. Вам помогут я обещаю.

И помните «нет неразрешимых проблем»