выплата пособия по беременности и родам - вопрос №148173

Здравствуйте! С августа 2011 я нахожусь в декретном отпуске. начислили пособие по беременности и родам за 24 месяца по новому закону. я написала заявление на перерасчет за 12 месяцев по старому закону. 2 месяца нет никаких новостей. и никтотне может сказать будет ли перерасчет вообще. подскажите что делать?

Ответы

Продублируйте заявление. Распечатайте в двух экземплярах и попросите на втором экземпляре поставить дату приема заявления, печать и роспись ответственного лица, принявшего документ. На некоторых должностных лиц это производит должный эффект. В принципе, перерасчет должны были сделать в течение месяца.