Здравствуйте! Скажите я что то нажала и удалила почту не на своем компьютере, теперь мне за это крепко попало по первое число, подскажите что делать как быть? - вопрос №1483081

Ответы

Уважаемая Гонтарь!
Почту удалить невозможно просто что-то нажав.
Откройте папку «Корзина». Скорее всего письма там и их можно восстановить.
А на будущее это Вам опыт не нажимать кнопки, значение которых не знаете.
Удачи Вам!
Здравствуйте. Если можно, что то еще исправить, то обратитесь к программистам на работе или кто хорошо разбирается в компьютере. Если уже все… и Вам уже за это попало. То признайте свою ошибку, извинитесь, но не делайте с этого трагедии, на работе может многое случится, неприятно — но согласитесь у Вас произошел обычный рабочий момент. Дальше будьте по внимательнее и меньше оправдывайтесь, так как уже ранее извинились. Со временем за это никто и не вспомнит. Сейчас измените отношение к ситуации, не придавая ей такого трагизма… От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
начнем с того что необходимо понять откуда именно вы удалили почту. если с компьютера то как и написали коллеги удалить ее невозможно. вероятно вы просто случайно убрали значок почты в корзину или папку но сама она при этом не удалилась.
чтобы удалить почту в интернете нужно выполнение ряда довольно сложных операций.
чтобы в будущем такие ситуации не повторялись рекомендую вам выполнять и совершать те действия на незнакомом компьютере которые вы знаете на 100%.
в противном случае вам совершенно оправдано будут предъявлять претензии за вредительство.