Мантры для привлечения любви - вопрос №1483089

Скажите, какую лучше мантру петь для привлечения любимого мужчины?
В интернете их много, нравятся все.
Вот нашла такие:
— джей радха мадхава....(и.т.д)
— ом шри кришнайя говиндайя гопиджана валабхайя намах...
— сат патим дэхи парамешвара (ее как бы обязательно петь столько раз сколько лет)
Как правильно это делать? визуализировать образ предполагаемого мч?
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Для того, чтобы мантры работали, на них нужна передача от учителя, обладающего  соответствующими полномочиями и квалификацией, а также получение и следование наставлениям по начитыванию. В противном случае это будет простое сотрясение воздуха.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если вам какие-то понравились, то их и петь. А вот представлять образ — это ошибка, лучше просто представлять любовь, желаемое отношение, концентрация на определенной личности, только создаст помеху для привлечения любви.
Здравствуйте!
На самом деле, мантры надо петь те, которые вам нравятся, которые вы поете от души и с удовольствием. Такие мантры, действительно, эффективно помогают, правильно настраивают.
Всего вам доброго!
Думаю что эксперт подсказавший вам путь от учителя прав… я мантры слушаю… и у меня идет их восприятие… но вот в работу не зная  пути… я бы не взяла… слишком сильны они…
Найти в интернете правильное пропевание мантр, как искать иголку в стоге сена. Хотите сами петь — обратитесь к соответствующему эксперту.
Но, для начала, можете хотя бы слушать, это тоже хорошо (если, конечно, это не записанные кустарно и коряво чьи-то экзерсисы, что тоже случается...)