эмоции - вопрос №148665

здравствуйте почему то я уже долгое время не выхожу из себя и не чувствую ничегонапример что если я куда то опаздываю! как мне быть я больше не впадаю в гнев когда мне это нужно что мне делать???

Дополнение автора от 23.11.11 12:30:01

Могу описать после чего это произошло!!!

Как то давно меня очень разозлил друг ну и я его побил он снова и снова злил меня вот я его поколотил и он у меня на глазах заревел!!! после этого я вообще  почти никому не могу сдать сдачи!!! на до мной издеваются а вот чувства  самосохранения не включается вот издеваются а я бы разозлился и все все бы отстали!!! а так я просто чувствую в себе страх а остальные чувства будто улетучились!!! (Эта же проблема у некоторых моих друзей!!!  ПРОШУ ПОМОЧЬ кто знает что такое)))

Дополнение автора от 23.11.11 12:42:22

Прошу не пишите что  нужно быть позитивным и тд, я и так смешной!!!

А вот когда дело доходит до самозащиты или защиты своих друзей  я вобще ничего кроме страха не чувствую!!!

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Дэн, радуйтесь, вы становитесь взрослее и мудрее)) вы стали подходить к жизни философски и с юмором))) а это просто прекрасно. И то, что вы потеряли гнев — просто великолепно))) Ведь гнев, это смертный грех))) причем, который портит характер, настроение и вообще внешность))) А оно вам надо?.. Думаю — нет. Изменяйтесь только в позитивную сторону:  веселым, молодым, спокойный, задорным и мудрым)))

Мудрости вам и счастья. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Искать свои пропавшие чувства… Если это Вас тревожит (тревога это тоже чувство, значит нельзя говорить, что Вы ничего не чувствуете). Нужно понять причину, чо произошло, как было до этого, что происходит сейчас… Это лучше сделать на личной консультации со специалистом. В формате вопрос-ответ вряд ли можно найти пропавшие чувства.

Мудрости вам и удачи на пути к себе.

Шендерова Елена