У меня сильная усталость (( сил жить почти нет((( врачи по этому поводу ничего не говорят , я очень сильно устаю , постоянно хочу спать , пройдя... - вопрос №1486730

малое расстояние буквально падаю от усталости (( и постоянная тошнота(( что с этим делать и как бороться не знаю медицина ответа не дает

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток! Как давно вы проходили обследование: общий анализ крови, гормоны щитовидной железы (ТТГ, Т4 свободный, Т3), ЭКГ? Сколько часов в день Вы спите и соблюдаете ли режим сна и бодрствования (проще говоря, в одно и тоже время Вы ложитесь спасть)? Проходили ли обследование желудочно-кишечного тракта (ФГДС, УЗИ органов брюшной полости) — для установления причины тошноты? 

Причин для снижения жизненного тонуса очень много, но наиболее распространенные: анемия, заболевания щитовидной железы, несоблюдение режима дня. Возможно, у Вас имеются какие-то недовольства или проблемы на работе/в семье/личной жизни?

Если у Вас возникнут какие-либо вопросы или же Вы  захотите более подробно обсудить сложившуюся ситуацию, пишите — я с удовольствием  отвечу. Желаю Вам здоровья и жизненной силы!

12.05.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Татьяна  вас нужно смотреть по диагностике на наличие порчи… если вы проверили себя у гинеколога и онколога…
12.05.15
Здравствуйте Татьяна. Очень часто, при нарушении функции щитовидной железы бывают подобные симптомы. Вам необходимо обратиться к эндокринологу для обследования. Всего доброго вам. Буду признательна за оценку.
12.05.15

Наталья Владимировна

Читать ответы

Нелин Алексей Сергеевич

Читать ответы

Алексей Александрович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина
5 ответов
30.03.11
Вопрос задан анонимно
5 ответов
23.05.12
Вопрос задан анонимно
3 ответа
07.06.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store