Саратовская область

Добрый день! В школе срочно требуют купить новую школьную форму, которая стоит 2800, это по минимуму, сказали, что в школу не допустят детей учиться,... - вопрос №1487841

кто не приобретет новую школьную форму. Разве такое возможно? Я многодетная мама и должна отдать всю зарплату только за форму. Почему моих детей не допустят к обучению, если у них брюки и юбочки будут просто черными, а не в мелкую клеточку? Значит у нас обычная школа, только для богатых?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вам обязаны оказать материальную помощь, как многодетной Маме. Напишите заявления, и директору школы, и в отдел социальной помощи при администрации.
Не забывайте оценивать ответы и выбирать лучший. Всего доброго!