депрессия - вопрос №148830

Здравствуйте! Я — Алена. мне 27, замужем 1,5 года, сыну 6 месяцев. Люблю безумно сына, но мучает депрессия. Что нехватает времени на себя, что круглые сутки с ним иногда на руках, что ночью грудью кормлю по 4-7 раз, вставать надо в 6.7 утра. Понимаю что это доля материнская и сына я люблю и что бывает женщинам намного тяжелее, у нихпо 3 детей и без мужа и дети болеют… но ничего не могу поделать… патия и жалко себя. что делать… ведь иногда приступы злости на сына… это меня очень беспокоит

Ответы

Тяжкое бремя материнства и отцовства, потом оказывается самым главным в жизни людей! Может стоит поговорить с психологом! Если что заходите в чат!