Как продержаться на диете? Постоянно срывы - вопрос №1492404

7 ответов

Ответы

Здравствуйте, Алёна. Стандартные всевозможные диеты вообще не очень хорошо отражаются на здоровье и фигуре. При диете той или иной организм испытывает стресс, в итоге, можно придти к обратному результату. Вам необходимо подобрать индивидуальное питание с режимом, подходящее именно для вашего организма и учитывая все параметры и нюансы фигуры. Но для этого необходимо сделать некоторые расчёты, чтобы подобрать правильный рацион, который повлечёт за собой нужный эффект, тогда и организм ее будет испытывать стресс и худеть правильно. Если нужна будет помощь, пишите мне в чат, с удовольствием вам помогу :-) Удачи вам и красоты :-) Не отчаивайтесь, всё поправимо :-)
Алена, добрый вечер, возможно, Вы выбрали для себя слишком жесткую диету, отсюда и срывы. Важно, так же, какой результат Вы хотите получить, на сколько кг похудеть и тд. Кроме того, если Вы привыкли, допустим, заедать стрессы и негативные эмоции, это тоже может быть причиной.
Если есть объективная необходимость придерживаться какого-то определенного режима питания, попробуйте это делать постепенно и чередуйте отказ от каких-то продуктов с добавлением чего-то полезного. Если диеты и так даются Вам с трудом, то можно предположить, что, даже, если Вы продержитесь на ней какое-то время, результат будет временным.
Для начала уберите из рациона мучное и сладкое, пейте больше воды, выдерживайте 12-14-часовой перерыв в еде с вечера до утра и давайте себе каждый день физические нагрузки, минут 15-20. Уже это даст свои результаты!
Всего наилучшего!
Зачем Вам диеты, Алена? Уменьшите свои порции, сначала на треть… Ограничьте или уберите из своего рациона жирную, сладкую, мучную пищу… Постарайтесь привыкнуть к такому питанию, это основа стабильного веса… И получайте больше радости от других радостей жизни! Желаю Вам успеха!
Здравствуйте!
Само слово-Диета уже напрягает, если подходить правильно к питанию, то и диеты так таковой и не будет..
Кушайте 5-6 раз в день, но объем еды должен не превышать порцию стакана за раз, побольше овощей и фруктов, благо дело на дворе начинается лето...
Готовьте пищу на пару, отваривайте, запекайте, избегайте жаренного, жирного, копченого.
Красоты Вам!
Алена, здравствуйте!
Набирание веса связано с психологическими проблемами — это всегда защита от внешних обстоятельств. Поэтому устранять последствия неправльно — нужно искать и искоренять причину. Тогда и вес нормализуется и надобность в диетах отпадет — вы сами будете выбирать здоровую и полезную пищу.
Успехов.
Обращайтесь за консультацией.

Научитесь на ужин кефир пить или кушать легкий салат. Если очень хочется есть вечером, то можно пить горячий зеленый чай, хорошо помогает. Поначалу кажется ужасным это, но потом организм привыкает, через неделю-две, вы привыкнете и наедаться вечером не захотите. Про чай — это совет от Джейн Фонды. А если хотите очень скушать что-то еще вечером, то скажите себе, что утром на завтрак это съедите. Утром можно все. Лишь раз в неделю можно плотно поужинать, с друзьями, например. Здесь нужна воля и дисциплина. Диета только «обозлит» ваш организм и с трудом скинутые килограммы вернутся, да еще и с прибавкой.
Вы не написали, с какой целью на диете. Предполагаю — для похудения.

Если желаете получить результат — начните жёстко придерживаться правил.
Обязательно рассчитать размер калорий на день.
Прием пищи — каждые два часа.
Порция не более одной горсти, если сложить ладони вместе.
Минимум жиров.
В первую половину дня — углеводы
После 15 часов, белок и клетчатка
на ночь творог или белок яйца.

Позволяйте себе слабину. Яблоко или даже пирожное. Но не слишком поздно, по времени суток.