Тверская область

Какие документы мной должны были быть подписаны(действия совершены) чтобы стать учредителем? Пришло судебное извещение в соответствии с которым я... - вопрос №1495274

должен явиться в суд по делу о ликвидации кредитного кооператива, т.к. являюсь одним из учредителей. Какие документы мной должны были быть подписаны(действия совершены) чтобы стать учредителем? По всей видимости кто-то это сделал за меня. В таком случае какую я ответственность несу? (можно ли узнать, какие за кооперативом долги(кому он может быть должен помимо налоговой). Как мне необходимо поступить? БУдет ли возбуждено УД если я на суде по ликвидации(ГД) заявлю о том, что не считаю себя учредителем?

Ответы

Добрый день Александр
если вы получили повестку  вы должны посетить судебное заседание   в  котором пояснить что вы не являетесь учредителем  кооператива и ни на каких заседаниях не присутствовали и ничего не подписывали.
спасибо за оценку ответа