Республика Дагестан

Здравствуйте. Помогите пожалуйста понять. У моей матери. Имеется 6 соток земли и дом в садовом товариществе. Так я ее дочь хотела купить у нее половину участка 3 сотки без дома. При обращение мне - вопрос №1495453

сказали, что такое невозможно по закону в РД не разрешено оформление земли в садовом товариществе если земли менее 6 соток. Как такое возможно? Как быть нам предложили только оформить дарение мне от матери 1/2 доли от всего т.е. дома и земли. Возможно ли это, и если в дальнейшем я на своей территории выстрою дом, он тоже войдет в общую долю моей мамы тоже и в случае чего с матерью мои братья и сестра могут претендовать на долю матери т.е на мой дом тоже. Подскажите как лучше сделать то, чтоб землю и дом который я выстрою был только мой а доля матери делилась как полженно поровну на всех ее детей
0 ответов
Вопрос закрыт