почему у меня ничего не складывается 21 05 1968.в частности с работой деньгами. - вопрос №1495683

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана!
Конечно, чтобы изменить ситуацию и избавиться от этого состояния, которое вот уже какое-то время с Вами, нужно искать причину. Есть что-то, чему выгодно такое состояние и это что-то находится в Вас. Нужно найти причину, зачем она и найти способы получать то, зачем эта причина возникла эффективными. Всё, что у Вас уже есть и всё, что у Вас будет зависит только от Вашего желания сознательного и бессознательного. Если между ними нет конфликта, то Вы легко и быстро будете получать то, что хотите, когда хотите и сколько хотите. Обращайтесь, помогу!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Светлана! Чтобы ответить на Ваш вопрос нужна более подробная информация. Причин может быть много, в любом случае все ситуации мы создаем сами на подсознательном уровне, и самим с этим справиться иногда бывает просто невозможно, поэтому нужна помощь специалиста. Выберите себе специалиста — психолога, с которым Вы сможете подробно разобраться и найти решение. Удачи Вам и всего хорошего!