Ивановская область

Здравствуйте ,у меня проблема .Моя бывшая жена увезла моего сына в другой город ,уговорив меня ,что там ему будут легче учиться в школе (у него были определенные проблемы с задержкой развития),обещав - вопрос №1496719

Дайте как можно более развернутый ответ, со скурпулезным планом действий

Ответы

Для лучения ответа надо как минимум написать вопрос полностью.