Здравствуйте!мне приснился сон.много воронов.их подкармливают чем то а потом съедают.не помню кто сьедает но воздух после того как их поедают и потом... - вопрос №1498048

переваривают в желудке ужасный.подскажите что означает этот сон?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Ваш сон может предсказывать заболевание, которое сопровождается болью. Сходите к врачу, на УЗИ, чтобы обезопасить себя.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

плохой сон… беду может принести… попробуйте завтра покормить птиц крошками от недоеденного своего куска хлеба и кидая говорить-откупаюсь от беды…