Уважаемые експерты,5лет люблюю одного человека.но он никак меня неберёт меня замуж.скажите пожалуста как мне выйти за него.Я Гюльнара 29.06.1974.он Бабек 27.07.1974 - вопрос №1498191

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Гюльнара, здравствуйте. Надо сделать анализ Ваших отношений, понять что его держит, тогда уже выработать правильную тактику поведения. Если Вы 5 лет общаетесь с ним, то шансы есть. Если бы он не хотел, то общения не было бы. Наберитесь терпения и подумайте, как вместе побольше общаться и если есть возможность, то и по больше проводить времени. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!