Добрый вечер! Прошу помочь мне разобраться в отношениях с мужем. Расскажу поподробнее. Мне 29 лет, я замужем (мужу 25), беременна 2 ребенком. 5 лет назад мы с мужем поженились, причем знаю я его не - вопрос №1498388

один год. Сначала мы просто были знакомыми соседями (дома родителей находятся на одной улице в одном коттеджном поселке), потом стали гулять в одной компании, и постепенно наши пути разошлись, я поступила в институт, новые знакомства, на 2 курсе у меня начались отношения с парнем со старшей группы моего Универа, с парнем собирались поженится, встречались 4 года, и перед свадьбой он признался мне что изменил, и что он должен так себя вести чтобы чувствовать себя "… настоящим мачо, а не домашним мужиком с оттяну тыми на коленях треко". Итог мы расстались по множеству причин. Хотя я знаю что он до сих пор меня любит, и реально жалеет что так вышло. В конце концов мы расстались. Хотя парень был достойный как считала моя мама. Время шло, мы снова начали общатся с моим тогда еще не мужем и спустя пол года решили пожениться. Мой муж обычный простой парень, понимаю что именно этим качеством он и под купил меня.Когда я встречалась с другим человеком, там были рубашки выстиранные в ночь и горячими поглаженные с утра))), много любви к своей персоне. А мой тогда еще друг всегда был рядом, безотказный такой, рубаха парень.После женитьбы мы стали жить у моих родителей, он заканчивал универ, я помогала ему делать диплом. Получив диплом, устроится по специальности он так и не смог. Сидели на шее у моих родителей, мои тоже с пониманием отнеслись. Поскольку мои родители бизнесмены, и во мне есть эта жилка. Мы решили открыть свое дело это была вода бутилированная. Не вдаваясь в подробности закончилось все тем что мой муж умудрился разо сраться с директором скважины где мы закупали воду. Куда я за него ездила извинятся. Потом была постройка пекарни, все финансовые траты несли мои родители, понимая что молодым надо помогать. В пекарню я вложила всю душу. Хотя было очень трудно, и рецептуру разрабатывала и людей новых сама находила, на тот момент у нас родился сынок. Все вместе для меня было очень тяжело. Родители видели что муж ничего не хочет и не помогает, все из под палки, конечно выговаривали ему свои претензии, в конец увы мой супруг умудрился разо сраться и с моими родителями. С этого все и началось… чтобы не видеть страдания и переживания мамы и папы я решила что жить им вместе не стоит…После скандала мы пошли жить к свекрови. Муж был оскорблен. С моими отношения были испорчены, отчего мне было очень больно. О пекарни забыли… Но это длилось не долго. Меня хватило на 4 месяца. Я устроилась по специальности на работу, муж начал пробовать делать ремонты квартир. Я настояла чтобы мы стали думать о собственном жилье, т.к. муж у своей мамы совсем расслабился и перестал вообще к чему либо стремится.В результате мы взяли 3 квартиру в ипотеку на 15 лет и переехали туда. Первоначальным взносом была машина купленая моим отцом и оборудование которое продал мой муж с пекарни. В это время у нас очень сильно заболел ребенок, левосторонняя пневмания, 3 месяца реанимации, ребенка спасали с того света. Вышли с больницы с ребенком. Долгов выше крыши. Муж довел до того что есть было не чего вообще, а долги отдавать тем более. Он все чего то ждал… вроде работал с утра до поздно а денег ноль… а у нас малыш после больницы ему еще на после операционные лекарства надо было… ух как вспомню, слезы наказывают.… Спали на полу, т.к. кроватей не было квартира пустая. Я днем отвозила ребенка бабушке мужа в дом свекрови и шла на работу. Шла до работы пешком потому что денег на газель не было. Вскоре устроила к себе на работу и мужа. Работа отличная. Мне очень нравилась.За год работы я вытащила свою семью из больших долгов, сделала в квартире хороший ремонт. Собирала любые предложения по поводу заработка, ночами рисовала дизайн квартир людям. Мужу подкидывала колымы. Он установщик мебели. За три года выплатила все долги, купили технику домой, мебель, стали жить нормально. Муж взял себе дорогую машину в кредит. Но на сегодняшний день я безработная, уволили из за мужа (обосрала я и на этой работе). Сейчас я на 6 месяце беременна девочкой, как раскрылось три месяца назад муж набрал таких долгов. Еслиб знала за 2 ребенком не пошла. Хотя мечта всей жизни. Ради кого еще живем?! когда еще работала ему чем могла помогала. Дам ему клиентов, он с них предоплату возьмет, а сделать ничего не сделает, люди ко мне… Я как мама все слушаю… позор… или сделает но с косяками… трубки не берет… они ко мне… бизнесмен… его трясут люди у которых он взял деньги за заказы, к своей работе стал относится халатно и вот вылилось… Сейчас просрочки по ипотеке 4 месяца, за машину долг, квартплата, садик. Я не знаю что делать? К родителям его обратилась, они люди состоят ельные, но хитрые.… сколько помню ни когда не помогали, моих всегда учили что детям помогать надо… Пусть говорят машину продает. Муж говорит что если он сейчас машину продаст, то это ничего не даст.С меня требует новых заказчиков чтоб с них раскрутить и с долгами раскидатся. Я просто уже третий раз даю ему клиентов чтоб он выкрутиться, а получается еще больше долгов…Что делать? Разводится? Я уже запуталась… вроде за все берется, а выхлопа нет, они скандалы вокруг него. Мне все кругом твердят разводись пока не повесил на тебя с двоим детьми кучу долгов…Его родители сказали что я сама виновата не надо было ему заказы давать… я говорю простите а как он семью собрался кормить?! Мои родители его простили давно но принимать в семью снова не желают.Муж мне предлагает взять еще один кредит в 300 000 что погасить старые кредиты.
0 ответов
Вопрос закрыт

Алина