Уральский федеральный округ

В 2011 году я купила дом, за 3500000 рублей,в том числе в эту сумму входит материнский капитал соответственно собственниками также стали мои дети.затем мы зарегистрировали брак в 2012 году и взяли - вопрос №1499482

кредит на строительство второго этажа, построили второй этаж частично произведён ремонт второго этажа ( вставлены окна, наклеены обои, вставлены межкомнаьные двери и т.д. но полностью опять же не доделано.в эксплуэтацию второй этаж дома не введен; по документам одно этажный. В октябре 2014 года мы развелись я подала иск на снятие с регистрационного учёта и выселение, бывший муж подал встречный иск на признание права собственности на 1/2 доли второго этажа.может ли суд признать право собственности на 1/2 долю второго этажа если дом не введён полностью в эксплуатацию и не узаконены метры площади второго этажа(свидетельство права собственности только на первый этаж.
0 ответов
Вопрос закрыт