Республика Татарстан

Здраствуйте, купили телефон три месяца назад в связном в кредит Z3 компакт, сзади лопнуло стекло, значения не предали, потом дома кот уронил с полки... - вопрос №1499577

телефон с небольшой высоты, треснуло переднее стекло, можно ли его сдать по гарантии, так как телефон не дешевый, и такой хрупкий
1 ответ

Ответы

К сожалению при механическом браке телефон снимается с гарантии.