Доброго времени суток! :) Прошу не кидаться тапками, отнестись к дилемме с пониманием... Я 20-летняя незамужняя студентка, вниманием мужчин не... - вопрос №1500991

обделена. Но вся голова забита одним мужчиной. За мной ухаживает семейный человек, разница в возрасте между нами 10 лет. Я знаю, что на нем табу и запрет, не планирую и не хочу лишать семьи мужа и отца. Проблема в том, что, учитывая наши семейные положения, между нами сильная взаимосимпатия, он уделяет мне много времени и внимания. Я уже не раз являлась яблоком раздора между ним и его благоверной. Она даже звонила мне, я успокоила ее, сказала, что ее опасения напрасны. Интима между нами нет. Если даже были возможности, он не пользовался моей минутной слабостью. Максимум общения, можем позволить себе поцелуй. Я не вижу перспектив, но не могу понять, зачем же он держит меня… Сама уйти пыталась, но он возвращал, и я была этому только рада. Пыталась напрямую задать ему этот вопрос, почему не отпускает, — он либо молчит, либо стремительно пытается тему разговора поменять. Каково Ваше мнение? Благодарю за ответы заранее ;) Добро возвращается!

Ответы

Уважаемая Бегущая по волнам!
По всей видимости Вы ему интересны как собеседник и может даже как друг.
Странно, что нет интима, но всякое бывает.
Возможно  он не удовлетворен отношения в семье в глубине души все-таки имеет виды на Вас.
То, что жена звонит и устраивает разборки с Вам характеризует ее не с самой лучшей стороны.
Так что в будущем может Ваши отношения и сложатся. Каждый волен выбирать себе партнера по душе и не становиться заложником неудачной семьи.
Счастья Вам!
24.05.15
Сейчас на сайте
Здравствуйте.
«но не могу понять, зачем же он держит меня» — очень интересно задан вопрос. не находите? Будто Вас «держат» насильно. Задайте вопрос иначе: зачем я «держусь» за него? Коль уж Вы «пытались уйти и не смогли», то смею предположить, что развилась зависимость(???) И полагаю — это проблема. Или нет? Уточните, чего Вы хотите (не он, а лично Вы, для чего Ваш вопрос)?
24.05.15
Здравствуйте. Мужчину все устраивает — семья и Вы, как приятный собеседник,, может у него есть мысли на более, чем общение, но он сдерживает себя, во всяком случае пока… Ориентируйтесь на то, что Вы хотите от этих отношений и какая именно у Вас перспектива? Если нравится просто общаться, то общайтесь, но как мне кажется Вы уже влюбились и лично Вам трудно сказать ему категорическое НЕТ. Согласитесь при Вашем настойчивом НЕТ, он бы Вас не мог вернуть… Просто самой можно того и не заметить, как полюбить еще сильнее, а затем страдать...., так как он не думает о разводе и надо отдать ему должное, что ничего лишнего Вам не обещает. Так же подумайте, как бы Вы лично ответили на свой же вопрос, если бы к примеру его задала Вам подруга! Решение принимать только Вам. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
24.05.15
Сейчас на сайте
Бегущая по Волнам, если бы Вы хотели уйти, никто не смог бы Вас вернуть и удержать… зачем лукавите ))) Возвращается, к сожалению, не только добро. Удачи Вам и мудрости. Ирина.
24.05.15
Здравствуйте!

Вам необходимо понять, что так тянет Вас к этому мужчине, несмотря на то, что понимаете отсутствие перспектив в отношениях. Возможно, Вас влечет именно эта атмосфера запретности, табу. Или Вам нравится чувствовать себя его музой и отдушиной. Возможно, Вы видите в нем какого-то важного человека из прошлого, к примеру, отца, чью любовь Вы хотите завоевать через этого мужчину. Разобраться в этом можно только узнав Вашу историю подробнее. Обращайтесь за консультацией, помогу.
27.05.15

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store