Доброго времени суток! :) Прошу не кидаться тапками, отнестись к дилемме с пониманием... Я 20-летняя незамужняя студентка, вниманием мужчин не... - вопрос №1500991

обделена. Но вся голова забита одним мужчиной. За мной ухаживает семейный человек, разница в возрасте между нами 10 лет. Я знаю, что на нем табу и запрет, не планирую и не хочу лишать семьи мужа и отца. Проблема в том, что, учитывая наши семейные положения, между нами сильная взаимосимпатия, он уделяет мне много времени и внимания. Я уже не раз являлась яблоком раздора между ним и его благоверной. Она даже звонила мне, я успокоила ее, сказала, что ее опасения напрасны. Интима между нами нет. Если даже были возможности, он не пользовался моей минутной слабостью. Максимум общения, можем позволить себе поцелуй. Я не вижу перспектив, но не могу понять, зачем же он держит меня… Сама уйти пыталась, но он возвращал, и я была этому только рада. Пыталась напрямую задать ему этот вопрос, почему не отпускает, — он либо молчит, либо стремительно пытается тему разговора поменять. Каково Ваше мнение? Благодарю за ответы заранее ;) Добро возвращается!

Ответы

Уважаемая Бегущая по волнам!
По всей видимости Вы ему интересны как собеседник и может даже как друг.
Странно, что нет интима, но всякое бывает.
Возможно  он не удовлетворен отношения в семье в глубине души все-таки имеет виды на Вас.
То, что жена звонит и устраивает разборки с Вам характеризует ее не с самой лучшей стороны.
Так что в будущем может Ваши отношения и сложатся. Каждый волен выбирать себе партнера по душе и не становиться заложником неудачной семьи.
Счастья Вам!
Здравствуйте.
«но не могу понять, зачем же он держит меня» — очень интересно задан вопрос. не находите? Будто Вас «держат» насильно. Задайте вопрос иначе: зачем я «держусь» за него? Коль уж Вы «пытались уйти и не смогли», то смею предположить, что развилась зависимость(???) И полагаю — это проблема. Или нет? Уточните, чего Вы хотите (не он, а лично Вы, для чего Ваш вопрос)?
Здравствуйте. Мужчину все устраивает — семья и Вы, как приятный собеседник,, может у него есть мысли на более, чем общение, но он сдерживает себя, во всяком случае пока… Ориентируйтесь на то, что Вы хотите от этих отношений и какая именно у Вас перспектива? Если нравится просто общаться, то общайтесь, но как мне кажется Вы уже влюбились и лично Вам трудно сказать ему категорическое НЕТ. Согласитесь при Вашем настойчивом НЕТ, он бы Вас не мог вернуть… Просто самой можно того и не заметить, как полюбить еще сильнее, а затем страдать...., так как он не думает о разводе и надо отдать ему должное, что ничего лишнего Вам не обещает. Так же подумайте, как бы Вы лично ответили на свой же вопрос, если бы к примеру его задала Вам подруга! Решение принимать только Вам. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Бегущая по Волнам, если бы Вы хотели уйти, никто не смог бы Вас вернуть и удержать… зачем лукавите ))) Возвращается, к сожалению, не только добро. Удачи Вам и мудрости. Ирина.
Здравствуйте!

Вам необходимо понять, что так тянет Вас к этому мужчине, несмотря на то, что понимаете отсутствие перспектив в отношениях. Возможно, Вас влечет именно эта атмосфера запретности, табу. Или Вам нравится чувствовать себя его музой и отдушиной. Возможно, Вы видите в нем какого-то важного человека из прошлого, к примеру, отца, чью любовь Вы хотите завоевать через этого мужчину. Разобраться в этом можно только узнав Вашу историю подробнее. Обращайтесь за консультацией, помогу.