Как можно вернуть бывшую девушку если мы с ней гуляем и занимаемся сексом , но она не хочет отношений? - вопрос №1501644

4 ответа

Ответы

Андрей, здравствуйте. У Вас и так есть отношения, гулять и заниматься сексом — более чем достаточно, что бы назвать это отношениями. Вы попробуйте вообще хотя бы месяц не подымать тему отношений и не задавать вопросов «любишь — не любишь, когда будут отношения и тому подобное». Просто пусть все будет как сейчас, только Вы с своей стороны подумайте, как разнообразить Ваш досуг, что бы ОБОИМ было интересно. Когда Вы не будете вести «задушевных разговоров о будущем», а уже будете строить свое настоящее и будущее, то все будет нормально и она сама начнет проявлять инициативу. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Уважаемый Андрей!
Не совсем понятно, девушка перестала встречаться с Вами или вы еще встречаетесь?
Если ушла, то выдержите паузу в несколько дней, а потом попробуйте возобновить отношения, но не настаивать на переходе их в серьезные. Наслаждайтесь тем что имеете. А дальше видно будет. Может так случиться, что девушка сама Вам предложит более глубокие отношения.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Андрей. Если вы гуляете с вашей девушкой и у вас близкие отношения, то разве можно считать девушку бывшей. Если девушка еще не готова к более серьезным отношениям не торопите ее, она с вами откровенна.Встречайтесь и дальше, вам ведь хорошо вместе и она вовсе не готова к новому этапу в ваших отношениях. Дайте ей возможность разобраться в своих чувствах и понять, что вы тот единственный, за которым она будет как за каменной стеной.Удачи, Андрей!
Здравствуйте, Андрей. Обрадую ли Вас или разочарую, но факт Ваших встреч, прогулки, секс, это и есть отношения. Но дело в том, что формат отношений бывает разным. И видимо тот формат, который подразумеваете Вы, девушка принимать не желает. И чем больше и активней Вы будете ей навязывать свой формат, тем дальше можете оттолкнуть ее от себя. Так примите сейчас предложенный формат девушки.