Ростовская область

Добрый день. Подскажите пожалуйста, должны ли сотрудники водоканала, электросетей, горгаза уведомлять жителей о том, что они собираются приходить... - вопрос №1502549

проверять счетчики. Могут ли они приходить в выходной? В каком случае я имею право их не пускать? Какой закон это разъясняет? Я живу в частном секторе есле это важно. Спасибо.

Ответы

добрый. сотрудники жкх должны согласовывать с ваши время. если время не согласовано, то вы вправе их не пускать.
если что не понятно-  пишите в чат. звоните с сайта
удачи