К чему приснилось? Лежу на операционном столе, мне делают хирургическую операцию. Резали меня без наркоза, но боли не чувстовала, крови не было. В... - вопрос №1503727

начале операции присутствовало несколько мужчин, резал один мужчина, сделал надрез на теле на желудке. Внутрь не заглядывал, не зашил. Когда мужчина начал резать на куски мою правую ногу, все присутствующие мужчины ушли, мы остались вдвоем. Мужчина резал большие куски мяса с моей ноги, мыл в воде, и обратно пришивал. У меня обе ноги опухли, после операции не могла встать. Вызвала себе с телефона скорую 03 набрала. Увезли меня в какой-то реабилитационный центр, там я начала восстанавливаться и приезжал меня навещать мужчина. Сон приснился во вторник.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вам надо провести диагностику желудочно-кишечного тракта и состояние сосудов нижних конечностей.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает новый этап в Вашей жизни, который несет обновление, положительные события и избавление от негатива. Сон положительный. Еще означает, что скоро придет конец какой-то шаткой неустойчивой ситуации, которая для Вас хоть и безболезненна, но очень  беспокоит. Всех Вам Благ и хороших Снов!
Здравствуйте!
Возможно, ваш сон предсказывает перемены в вашей жизни после каких-то очень неприятных событий и стрессов. Вам бы сейчас бросить переживать и расстраиваться, и заняться укреплением своего здоровья — реабилитационный период. Больше позитива, внешность, гардероб, очищающие и успокаивающие напитки, расслабляющие массаж и ванны, ароматерапия… Любите себя, любимую. А негатив пусть будет в прошлом.
Всего вам доброго!
такой сон говорит что вскоре вы узнаете правду о каком то человеке и его родных…