Приморский край

Здравствуйте я служу на коробке по контракту меня сняли с должности техника группы потому что мне не положена секретность из-за того что еще до армии в 2009 году у меня был суд по статье 158 ч2 было - вопрос №1503814

примирение сторон, когда ФСБ сделали запрос на меня сказали что мне не положена секретность. Я им показал справку о том что я не судим, а то что у меня был суд с примирением сторон, но мне сказали что был сам факт уголовного дела и есть запись об этом случае так что эта справка тебе не поможет. Возможно ли такое или меня просто сняли с должности? Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

По какой форме был оформлен допуск к секретности (третья или вторая). От этого много зависит.