Здравствуйте. Меня зовут Левон мне 17 я из Армении. Моей любимой девушке зовут Лили ей 16. Мы познакомились год назад на месте занятия рисованием, но тогда я не испытывал к ней какие нибудь чувства. - вопрос №1504381

Как то раз к нам в группу поступил мой друг детства, который оказался братом Лили. Я тогда начал сопровождать их домой, пока мой друг перестал ходить к нам на рисование. Тогда я уже сопровождал только Лили и мы очень сблизились. В один день я её доставил домой, она взяла меня за руки, посмотрела на меня, явно хотела что то сказать, но просто взяла и ушла. И мы пол года не общались. На днях она начала меня писать по Фейсбуку, ну и я тоже писал ей. 23 мая у меня был выпускной. Получилось так что я напился и написал что люблю её. После этого я её не видел. Не на занятиях, не на сайте. Стоит ли пригласить ее кудв нибудь и поговорить? Или как мне поступить?

Ответы

как минимум вам стоит встретиться дабы прояснить ситуацию. и по ходу ее вы поймете как она настроена по отношению к вам. опираясь на эти данные вы сможете построить свое дальнейшее поведение.