здравствуете, меня зовут Настя , мне 15лет . Я не из тех кто будет сейчас ныть о проблемах перо парней или что у меня плохие отношение с одноклассниками, нет у меня все наоборот , я дружу со всем - вопрос №1505490

классом, я душа компании, меня постоянно зовут гулять. Нет я не такая! Я просто хочу не люблю делится со своими эмоциями и чувствами, особенно с знакомыми, а особенно с родными. Им не обязательно знать о моих проблемах, это мои и только мои проблемы.Вообщем сейчас у меня очень трудный момент в жизни, хотя у меня жизнь только началась, просто это самый трудный момент, извините за выражение, но сейчас все говно. У меня развелись родители, но я знала что все к этому и ведет, да мне было не приятно, но за когда я справилась легко. Я люблю своего папу и свою маму, я хотела что бы у них были хорошие отношение. Так и было, но конечно мама иногда достовала пару вопросам и, хотя они уже развелись, мы иногда вместе ходили куда-то, в кафы, на коньки, но вот за месяц до моего дня рождения папа перестал брать трубку, хотя у меня сном хорошие отношения, не отвечал на мои смс, хотя я их много писала, я по началу не расстраивалась, ну мало ли что, но он не звонил месяц, и только на день рождение позвонил и поздравил, сказал что привезет подарок, но он так и не приехал, и не брал трубку.Прошла неделя я стала очень волноваться, опять писала смски, но он не отвечал, и я отправила смс примерно с таким содержанием " я тебя конечно люблю, ты как не как мой папа, но ты меня достал, почему я из за тебя должна портить нервы, расстраиваться, если я тебе не нужна так и скажи, мне конечно будет не приятно, но я переживу, это моя последняя смска, больше я тебе писать не буду, на я тебе не нужна то тогда пока ".Через некоторое время я его увидела у магазина, он был от меня на 3 метра дальше, на той стороне дороги, он мне ни сказал не слова, ну я расстроилась конечно же.полтора месяца мне ничего не хотелось, я просто сидела дома, мама говорит что у меня депрессия была, но я так не считаю. Потом еще с дедушкой произошла одна ситуация, плохая. Я сама до конца не поняла какая. Я на лето уезжаю к бабушке, на все лето. У меня там все родственники кроме мамы и папы, но бабушка и дедушка по папиной линии умерли. с дедушкой я очень любила проводить время, я обожала его, я хотела что бы папа был таким как и дедушка, но теперь я разочаровалась и в нем, мне очень обидно.Еще из за папы моя мама должна работал на двух работах и оплачивать кредит за квартиру, которая уде не наша. А он здоровый мужик не понятно где шляется и почему он не может платить за квартиру.потом наконец у меня стало более мение нормально были экскурсии, на которых мне понравилось, но опять беда не приходит одна. В школе маленькая девочка разбила мне телефон, не то что я так сильно расстраивалась, просно одни лишь проблемы, я собиралась ехать к бабушке 20.06, но теперь есть проблема, у нас квартира съёмная, а хозяйка сказала срочно выезжать, и мама сказал что я должна раньше уехать что бы она за меня не волновалась. Что бы знала что накормлена у бабули и под крышей над головой, а тут она будет решать проблемы. Просто моя мама волнуется что на меня все проблемы и не дай бог, я сделаю что то нето, начну курить, пить, наркотики, но я не глупая, я не собираюсь что- то такое делать.и все это произошло в течении двух месяцев, даже меньше. Скажите пожалуйста, как мне избавится от неприятного ощущение на душе и от депрессии ( как мама говорит ).просто я не хочу еще больше настраивать маму своими проблемами, у нее и так их много. Помогите мне! Мне надоело быть в таком состоянии
1 ответ

Ответы

 думаю лучшим решением будет поехать к бабушке. там отдохнуть погулять и все постепенно придет в норму. ваша мама знает что делает и что говорит. находясь среди любимых людей к вам придет понимание что переживать и любить нужно тех кто любит вас а те кто отвернулся не достойны ваших слез и мыслей. вам нужно как можно больше общаться с друзьями и подругами увлечься хобби и не думать о плохом. необходимо уставать и выматываться тогда и времени на депрессию не останется