Доброе утро. Мне на протяжении всей недели снятся кошмары. В эту ночь мне приснилось, что я мне надо издеваться над людьми, бить их, причинять им боль. Последнее что помню, что я поспорила с какой-то - вопрос №1508098

девушкой, и если она угадает нужную руку, в которой будет фант свободы, то я не причиню ей боли. Она не угадывает, расплакалась, я понимаю, что мне надо сделать ей больно, но я понимаю, что не хочу этого делать, пытаюсь ее успокоить втихаря, чтоб никто не видел. Что это может значить?
1 ответ

Ответы

нужно подробное описание вашей жизни до того как начались сны но скорее всего причина в том что вы не можете раслабиться подсознание винит в этом других людей. так же у вас вероятно скопилось огромное количество нерастраченной энергии которая ищет выход в виде конкретных поступков но повторюсь нужно как можно более детально изучить ваш образ жизни чтобы дать сну более или менее адекватную оценку.