Здравствуйте, 3 раза снилась девушка с моей старой школы. В первый раз я зашёл к ней домой и сел рядом с её братом в зале, позже подошла она с только что вымытыми волосами и села рядом и смотрела как - вопрос №1508120

её брат целует меня в щеку. Второй сон как в её дом через окно кто то вламывается и заходит, я увидев это побежал на помощь и дрался с ними и вдруг с зала заиграла музыка и она появилась с комнаты в платье и все вдруг стали дружелюбными а мы с ней начали танцевать по середине комнаты вальс. Третий сон о том как я со своими друзьями забираюсь к ней в дом через забор и забегаю в туалет и прячусь там с друзьями далее мы выходим и тихо идём по коридору, услышав чьи то шаги мы обратно побежали в туалет но тут нас увидела её мама и позвала пить чай, когда я пошёл пить чай та самая девушка лежала на коленях у матери а я сел рядом с ней. Пожалуйста растолкуйте эти сны, очень интересно.

Ответы

Здравствуйте!  Ваши сны взаимосвязаны между собой. Она вспоминает Вас. Вероятно, что Вы скоро что-то о ней услышите, либо случайно встретите.  Хороших Вам Снов!
Здравствуйте!
Первый сон может говорить о том, что брат этой девушки дружелюбно к вам настроен.
Второй сон может рассказывать о том, что вы на глазах у этой девушки будете восстанавливать справедливость. И она оценит ваш поступок по достоинству.
Третий сон — про задушевные беседы с девушкой и, возможно, с ее мамой.
Всего вам доброго!

@ SOFIA CHERNAYA