здравствуйте как понять такую фразу:"он наврал что отношения были только ради отношений т. е не по любви а лишь бы быть с кем то.ведь ему нужна стабильность и он хочет вернуться к ней" - вопрос №1508628

но ведь вернуться к девушке из-за желания стабильности и есть отношения ради отношений или нет?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Парень расстался с девушкой. Изначально он говорил что отношения у него просто чтобы не быть одному, а потом оказалось, что у него все таки были чувства. Но фраза  про стабильность снова путает. И выходит, что стабильность ему нужна больше чем чувства в отношениях и поэтому он хочет вернуться к ней (к девушке). И можно подумать, что парень просто специально запудривает мозги, что у него якобы чувства есть для того, чтобы девушка его снова приняла.