Саратовская область

Добрый день! Подскажите если сможете, моему супругу бывшая жена через суд присудила алименты в твердой денежной сумме 2,03 мрот по Калиниградской... - вопрос №1509958

области, мы живем в Саратовской. ЗП у мужа 6500 что делать как быть? Подавали апелляцию, но суд оставил решение прежним, мало того суд предпологает что зп мужа не такая на самом деле. Суд так же не учел обстоятельств, что у нас родился малыш и я в декрете. Суть такова мой муж ранее при первом браке являлся учредителем нескольких фирм (собственный бизнес), и как заявила бывшая супруга доходы семьи были 80000 в месяц, но доказательств никаких не предоставила. Суд проверил по налоговым органам и выявил что действительно дополнительных доходов у ответчика не имеется.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте  Анна
Пересмотреть сумма алиментов можно в судебном порядке если и вы подадите на выплату и вам алиментов, более подробно индивидуально в чате
с уважением к вам