Приморский край

Здравствуйте.. какие документы обязательны для подачи на алименты в браке?Обязательна ли справка о доходах ответчика? - вопрос №1510076

Ответы

Здравствуйте Лианна
при подаче искового заявления о взыскании алиментов прилагаются следующие документы:
Копия искового заявления
Копия свидетельства о заключении брака
Копия свидетельства о рождении ребенка (детей)
Справка жилищных органов о проживании ребенка с истцом
если у вас есть возможность получить и приобщить данную правку к исковому заявлению то вы можете это сделать, если нет возможности суд может сам затребовать её у ответчика.
 с уважением к ВАМ
спасибо за оценку ответа.