Уважаемые эксперты!!! что может быть с человеком у которого появляется внезапная агрессия,и он перестает со всеми общаться и даже здороваться? хотя причины такого поведения явно надуманы....с ув.Ира - вопрос №1510187

Такое происходит не первый раз… и при каждой смене пмж.

Дополнение автора от 01.06.15 15:09:32
В том -то и дело после смены-адаптация проходит… а поведение уже так и остается в последствие таким же агресивным и не дружелюбным к людям.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ира! Если взять во внимание ваши уточнения, то у этого человека вообще присутствует скрытая агрессивность и недоверие к людям и если в привычной обстановке он умело контролирует себя, то смена пмж обостряет его эти качества и он уже не может себя контролировать и не считает нужным, ведь ему уже не нужно ни на кого производить впечатление. Вы даете мало информации, по отношению к кому он проявляет агрессию т.д. Поведение этого человека каким то образом влияет на вас? Не зря же вы задали этот вопрос.У вас еще есть вопросы и вы можете дополнить свой вопрос, обращайтесь. Всего вам самого хорошего, Ира!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ира. Если это происходит только при смене пмж, то это скорее реакция в адаптационном периоде. Так проходит процесс адаптации у этого человека.
Здравствуйте. Раз такое поведение появляется именно со сменой пмж, то это, скорее всего, вызвано тем, что человек сожалеет о том, что ему надо снова «нарабатывать» себе репутацию, а ему очень не хочется кому-то что-то доказывать, показывать и объяснять, убеждать. Т.е., он сожалеет о том «насиженном» месте из которого уехал, о том устоявшемся своем статусе, который он имел. Вот из-за этого он и начинает испытывать агрессию по отношению к людям.
Осмотрелся в окружении и принял привычное положение для себя.