Краснодарский край

У меня долг перед банком. Сейчас не работаю, живу у сына, ИП оформлено на сына, я ему помогаю. Приставы грозят прийти и описать имущество, имеют ли право - вопрос №1510412

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Приставы имеют право описать имущество по месту фактического проживания должника. Далее Ваш сын может обратиться с жалобой о снятии ареста с его имущества (с приложением подтверждающих документов) к старшему судебному приставу, либо обжаловать постановление о наложении ареста в судебном порядке.