Добрый день! - вопрос №1511191

У меня такая ситуация… Когда муж находится рядом со мной дома, мне ничего не хочется делать, просто пропадает желание.
Я хочу чтобы он все делал за меня, и с ребенком играл, и убрался.
КОГДА ОН ЗОВЕТ МЕНЯ ПОСМОТРЕТЬ ФИЛЬМ ИЛИ ПОЕХАТЬ ПОГУЛЯТЬ Я ОТКАЗЫВАЮСЬ ПОТОМУ ЧТО ЗНАЮ ЧТО МНЕ БУДЕТ НЕ ИНТЕРЕСНО(Я ЛИБО ВООБЩЕ ИЗ МАШИНЫ НЕ ВЫЙДУ, ИЛИ ПРОСТО ЗАСНУ ПРИ ПРОСМОТРЕ ФИЛЬМА).
Когда я дома одна, все сама делаю с радостью.
Подскажите пожалуйста что это такое и как с этим справиться*?
спасибо!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Уточните сколько вам лет, сколько супругу, как давно в браке, сколько дет ребенку и как давно вы заметили, что ситуация повернулась в такое русло?