Ставропольский край

НЕКАЧЕСТВЕННОЕ ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ УСЛУГ - вопрос №1512349

Подскажите пожалуйста, куда жаловаться на постоянное отключение электроэнергии в многоквартирном доме? главному энергетику города уже писала, вижу смысла нет.

Ответы

Можете обращаться с жалобой в прокуратуру, главе администрации, вышестоящую организацию энергетиков. Также можно обратиться с заявлением во все инстанции, только в конце документа указать, куда ещё направлены копии.